C3707次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C3707 |
始发站点 |
上海虹桥
|
始发时间 |
11:14 |
到达站点 |
南通
|
到达时间 |
当日12:53 |
全程耗时 |
1小时39分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥115.0 |
二等座 |
¥72.0 |
无座 |
¥72.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
上海虹桥
|
----
|
11:14
(当日)
|
|
2 |
安亭西
|
11:34
(当日)
|
11:36
(当日)
|
20分钟
|
3 |
太仓
|
11:52
(当日)
|
11:55
(当日)
|
38分钟
|
4 |
张家港
|
12:20
(当日)
|
12:22
(当日)
|
1小时6分钟
|
5 |
南通西
|
12:37
(当日)
|
12:39
(当日)
|
1小时23分钟
|
6 |
南通
|
12:53
(当日)
|
----
|
1小时39分钟
|