C3399次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C3399 |
始发站点 |
雅安
|
始发时间 |
12:58 |
到达站点 |
成都南
|
到达时间 |
当日14:09 |
全程耗时 |
1小时11分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥165.0 |
特等座 |
¥98.0 |
一等座 |
¥87.0 |
二等座 |
¥54.0 |
无座 |
¥54.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
雅安
|
----
|
12:58
(当日)
|
|
2 |
蒲江
|
13:20
(当日)
|
13:22
(当日)
|
22分钟
|
3 |
崇州
|
13:45
(当日)
|
13:47
(当日)
|
47分钟
|
4 |
成都南
|
14:09
(当日)
|
----
|
1小时11分钟
|