C3386次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C3386 |
始发站点 |
雅安
|
始发时间 |
08:50 |
到达站点 |
成都南
|
到达时间 |
当日09:56 |
全程耗时 |
1小时6分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥165.0 |
特等座 |
¥98.0 |
一等座 |
¥87.0 |
二等座 |
¥54.0 |
无座 |
¥54.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
雅安
|
----
|
08:50
(当日)
|
|
2 |
蒲江
|
09:12
(当日)
|
09:15
(当日)
|
22分钟
|
3 |
崇州
|
09:31
(当日)
|
09:33
(当日)
|
48分钟
|
4 |
成都南
|
09:56
(当日)
|
----
|
1小时6分钟
|