C3383次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C3383 |
始发站点 |
雅安
|
始发时间 |
07:03 |
到达站点 |
成都南
|
到达时间 |
当日08:20 |
全程耗时 |
1小时17分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
雅安
|
----
|
07:03
(当日)
|
|
2 |
蒲江
|
07:26
(当日)
|
07:28
(当日)
|
23分钟
|
3 |
西来
|
07:36
(当日)
|
07:38
(当日)
|
33分钟
|
4 |
崇州
|
07:56
(当日)
|
07:58
(当日)
|
53分钟
|
5 |
成都南
|
08:20
(当日)
|
----
|
1小时17分钟
|