C3179次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C3179 |
始发站点 |
盐城
|
始发时间 |
16:43 |
到达站点 |
南京
|
到达时间 |
当日19:21 |
全程耗时 |
2小时38分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥257.0 |
二等座 |
¥161.0 |
无座 |
¥161.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
盐城
|
----
|
16:43
(当日)
|
|
2 |
建湖
|
16:57
(当日)
|
16:59
(当日)
|
14分钟
|
3 |
阜宁南
|
17:07
(当日)
|
17:09
(当日)
|
24分钟
|
4 |
淮安东
|
17:27
(当日)
|
17:44
(当日)
|
44分钟
|
5 |
扬州东
|
18:23
(当日)
|
18:26
(当日)
|
1小时40分钟
|
6 |
镇江
|
18:56
(当日)
|
18:58
(当日)
|
2小时13分钟
|
7 |
南京
|
19:21
(当日)
|
----
|
2小时38分钟
|