C170次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C170 |
始发站点 |
潼关
|
始发时间 |
09:37 |
到达站点 |
韩城
|
到达时间 |
当日13:32 |
全程耗时 |
3小时55分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥144.0 |
二等座 |
¥91.0 |
无座 |
¥91.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
潼关
|
----
|
09:37
(当日)
|
|
2 |
华山
|
09:54
(当日)
|
09:56
(当日)
|
17分钟
|
3 |
华州
|
10:17
(当日)
|
10:19
(当日)
|
40分钟
|
4 |
临潼
|
10:54
(当日)
|
10:56
(当日)
|
1小时17分钟
|
5 |
西安
|
11:17
(当日)
|
11:32
(当日)
|
1小时40分钟
|
6 |
陈庄
|
12:17
(当日)
|
12:19
(当日)
|
2小时40分钟
|
7 |
韦庄
|
12:41
(当日)
|
12:43
(当日)
|
3小时4分钟
|
8 |
韩城
|
13:32
(当日)
|
----
|
3小时55分钟
|