C165次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C165 |
始发站点 |
华山
|
始发时间 |
18:50 |
到达站点 |
宝鸡
|
到达时间 |
当日21:47 |
全程耗时 |
2小时57分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥121.0 |
二等座 |
¥76.0 |
无座 |
¥76.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
华山
|
----
|
18:50
(当日)
|
|
2 |
渭南
|
19:28
(当日)
|
19:30
(当日)
|
38分钟
|
3 |
临潼
|
19:48
(当日)
|
19:50
(当日)
|
58分钟
|
4 |
西安
|
20:08
(当日)
|
20:14
(当日)
|
1小时18分钟
|
5 |
咸阳
|
20:29
(当日)
|
20:31
(当日)
|
1小时39分钟
|
6 |
杨陵
|
20:58
(当日)
|
21:00
(当日)
|
2小时8分钟
|
7 |
绛帐
|
21:07
(当日)
|
21:09
(当日)
|
2小时17分钟
|
8 |
宝鸡
|
21:47
(当日)
|
----
|
2小时57分钟
|