从宝鸡开往潼关的C162次列车时刻表
C162次列车时刻表
票价信息 | 一等座 | ¥130.0 | 二等座 | ¥81.0 |
无座 | ¥81.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 宝鸡 | ---- | 07:20 (当日) | |
2 | 虢镇 | 07:33 (当日) | 07:35 (当日) | 13分钟 |
3 | 眉县东 | 07:55 (当日) | 07:57 (当日) | 35分钟 |
4 | 绛帐 | 08:05 (当日) | 08:07 (当日) | 45分钟 |
5 | 武功 | 08:19 (当日) | 08:21 (当日) | 59分钟 |
6 | 咸阳 | 08:43 (当日) | 08:45 (当日) | 1小时23分钟 |
7 | 西安 | 09:00 (当日) | 09:07 (当日) | 1小时40分钟 |
8 | 临潼 | 09:25 (当日) | 09:27 (当日) | 2小时5分钟 |
9 | 华山 | 10:21 (当日) | 10:23 (当日) | 3小时1分钟 |
10 | 潼关 | 10:41 (当日) | ---- | 3小时21分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |