从菏泽开往威海的C148次列车时刻表
C148次列车时刻表
票价信息 | 二等座 | 290.0 | 软卧 | 623.0 |
硬卧 | 507.0 | 无座 | 290.0 | |
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 菏泽 | ---- | 06:33 (当日) | |
2 | 嘉祥 | 07:24 (当日) | 07:26 (当日) | 51分钟 |
3 | 济宁 | 07:43 (当日) | 07:46 (当日) | 1小时10分钟 |
4 | 兖州 | 08:15 (当日) | 08:20 (当日) | 1小时42分钟 |
5 | 平邑 | 09:16 (当日) | 09:22 (当日) | 2小时43分钟 |
6 | 临沂 | 10:23 (当日) | 10:30 (当日) | 3小时50分钟 |
7 | 日照西 | 12:11 (当日) | 12:16 (当日) | 5小时38分钟 |
8 | 青岛北 | 13:50 (当日) | 14:20 (当日) | 7小时17分钟 |
9 | 即墨北 | 14:40 (当日) | 14:42 (当日) | 8小时7分钟 |
10 | 威海 | 16:20 (当日) | ---- | 9小时47分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |