C146次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
城际动车 |
列车车次 |
C146 |
始发站点 |
威海
|
始发时间 |
19:28 |
到达站点 |
菏泽
|
到达时间 |
次日06:05 |
全程耗时 |
10小时37分钟
|
票价信息 |
二等座 |
290.0 |
软卧 |
623.0 |
硬卧 |
507.0 |
无座 |
290.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
威海
|
----
|
19:28
(当日)
|
|
2 |
威海北
|
19:37
(当日)
|
19:45
(当日)
|
9分钟
|
3 |
烟台南
|
20:13
(当日)
|
20:16
(当日)
|
45分钟
|
4 |
桃村北
|
20:35
(当日)
|
20:44
(当日)
|
1小时7分钟
|
5 |
莱西
|
21:17
(当日)
|
21:23
(当日)
|
1小时49分钟
|
6 |
即墨北
|
22:13
(当日)
|
22:31
(当日)
|
2小时45分钟
|
7 |
青岛北
|
22:49
(当日)
|
23:09
(当日)
|
3小时21分钟
|
8 |
临沂
|
01:28
(次日)
|
01:36
(次日)
|
6小时
|
9 |
兖州
|
03:58
(次日)
|
04:29
(次日)
|
8小时30分钟
|
10 |
济宁
|
04:52
(次日)
|
04:55
(次日)
|
9小时24分钟
|
11 |
菏泽
|
06:05
(次日)
|
----
|
10小时37分钟
|