C1222次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C1222 |
始发站点 |
敦化
|
始发时间 |
16:40 |
到达站点 |
长春
|
到达时间 |
当日18:36 |
全程耗时 |
1小时56分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥129.0 |
二等座 |
¥80.5 |
无座 |
¥80.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
敦化
|
----
|
16:40
(当日)
|
|
2 |
蛟河西
|
17:12
(当日)
|
17:14
(当日)
|
32分钟
|
3 |
吉林
|
17:41
(当日)
|
17:44
(当日)
|
1小时1分钟
|
4 |
九台南
|
18:10
(当日)
|
18:12
(当日)
|
1小时30分钟
|
5 |
龙嘉
|
18:19
(当日)
|
18:21
(当日)
|
1小时39分钟
|
6 |
长春
|
18:36
(当日)
|
----
|
1小时56分钟
|