C1103次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C1103 |
始发站点 |
沈阳
|
始发时间 |
08:00 |
到达站点 |
通辽
|
到达时间 |
当日09:40 |
全程耗时 |
1小时40分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥120.0 |
二等座 |
¥97.0 |
无座 |
¥97.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
沈阳
|
----
|
08:00
(当日)
|
|
2 |
新民北
|
08:28
(当日)
|
08:30
(当日)
|
28分钟
|
3 |
彰武
|
08:50
(当日)
|
08:52
(当日)
|
50分钟
|
4 |
甘旗卡
|
09:13
(当日)
|
09:15
(当日)
|
1小时13分钟
|
5 |
通辽
|
09:40
(当日)
|
----
|
1小时40分钟
|