从长春开往珲春的C1043次列车时刻表
C1043次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥435.5 | 特等座 | ¥261.5 |
一等座 | ¥233.0 | 二等座 | ¥145.0 | |
无座 | ¥145.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 长春 | ---- | 12:12 (当日) | |
2 | 龙嘉 | 12:26 (当日) | 12:28 (当日) | 14分钟 |
3 | 吉林 | 12:58 (当日) | 13:01 (当日) | 46分钟 |
4 | 蛟河西 | 13:27 (当日) | 13:29 (当日) | 1小时15分钟 |
5 | 敦化 | 14:01 (当日) | 14:03 (当日) | 1小时49分钟 |
6 | 安图西 | 14:26 (当日) | 14:28 (当日) | 2小时14分钟 |
7 | 延吉西 | 14:48 (当日) | 14:51 (当日) | 2小时36分钟 |
8 | 图们北 | 15:06 (当日) | 15:08 (当日) | 2小时54分钟 |
9 | 珲春 | 15:31 (当日) | ---- | 3小时19分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |