C1017次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C1017 |
始发站点 |
长春
|
始发时间 |
12:48 |
到达站点 |
延吉西
|
到达时间 |
当日15:12 |
全程耗时 |
2小时24分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥185.0 |
二等座 |
¥115.5 |
无座 |
¥115.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
长春
|
----
|
12:48
(当日)
|
|
2 |
吉林
|
13:28
(当日)
|
13:31
(当日)
|
40分钟
|
3 |
蛟河西
|
13:57
(当日)
|
13:59
(当日)
|
1小时9分钟
|
4 |
安图西
|
14:50
(当日)
|
14:52
(当日)
|
2小时2分钟
|
5 |
延吉西
|
15:12
(当日)
|
----
|
2小时24分钟
|