怀柔南列车时刻表
怀柔南站列车时刻表目前有35条火车运营线路经过,
主要指标包括列车车次、站点名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
怀柔南车站属于北京市下的火车站,怀柔南火车站的地址为:北京市怀柔区杨宋镇花园村苗圃路, 怀柔南车站共有35趟列车途经该车站。
北京市的火车站有八达岭长城、北京、北京北、北京东、北京朝阳、北京南、北京西、北京丰台、大灰厂、古城、清河、三家店、良各庄、良乡、十渡、燕山、孤山口、南观村、平峪、三合庄、上万、云居寺、乔庄东、通州、通州西、牛栏山、顺义、顺义西、张辛、昌平北、昌平、官高、北京大兴、大兴、怀柔北、怀柔南、怀柔、雁栖湖、北宅、庙城、古北口、黑山寺、密云北、密云、统军庄、延庆这46个车站。
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
G3513 | 高速 | 大连北 | 10:22 | 怀柔南 | 15:16 (当日) | 15:18 (当日) | 北京朝阳 | 15:40 (当日) |
G3516 | 高速 | 大连北 | 10:22 | 怀柔南 | 15:16 (当日) | 15:18 (当日) | 北京朝阳 | 15:40 (当日) |
G3517 | 高速 | 大连北 | 12:58 | 怀柔南 | 17:25 (当日) | 17:28 (当日) | 北京朝阳 | 17:50 (当日) |
G3520 | 高速 | 大连北 | 12:58 | 怀柔南 | 17:25 (当日) | 17:28 (当日) | 北京朝阳 | 17:50 (当日) |
G3521 | 高速 | 大连北 | 15:14 | 怀柔南 | 19:24 (当日) | 19:26 (当日) | 北京朝阳 | 19:48 (当日) |
G3524 | 高速 | 大连北 | 15:14 | 怀柔南 | 19:24 (当日) | 19:26 (当日) | 北京朝阳 | 19:48 (当日) |
G3526 | 高速 | 北京朝阳 | 16:30 | 怀柔南 | 16:52 (当日) | 16:54 (当日) | 大连北 | 21:18 (当日) |
G3527 | 高速 | 北京朝阳 | 16:30 | 怀柔南 | 16:52 (当日) | 16:54 (当日) | 大连北 | 21:18 (当日) |
G3529 | 高速 | 大连北 | 17:52 | 怀柔南 | 21:55 (当日) | 21:58 (当日) | 北京朝阳 | 22:31 (当日) |
G3532 | 高速 | 大连北 | 17:52 | 怀柔南 | 21:55 (当日) | 21:58 (当日) | 北京朝阳 | 22:31 (当日) |
G3601 | 高速 | 北京朝阳 | 15:08 | 怀柔南 | 15:30 (当日) | 15:32 (当日) | 牡丹江 | 22:40 (当日) |
G3603 | 高速 | 北京朝阳 | 13:45 | 怀柔南 | 14:07 (当日) | 14:09 (当日) | 佳木斯 | 21:53 (当日) |
G3622 | 高速 | 吉林 | 06:58 | 怀柔南 | 12:24 (当日) | 12:26 (当日) | 北京朝阳 | 12:49 (当日) |
G3624 | 高速 | 吉林 | 08:36 | 怀柔南 | 14:04 (当日) | 14:06 (当日) | 北京朝阳 | 14:29 (当日) |
G3626 | 高速 | 吉林 | 14:12 | 怀柔南 | 19:39 (当日) | 19:41 (当日) | 北京朝阳 | 20:03 (当日) |
G3627 | 高速 | 北京朝阳 | 16:37 | 怀柔南 | 16:59 (当日) | 17:01 (当日) | 吉林 | 22:16 (当日) |
G3628 | 高速 | 吉林 | 15:58 | 怀柔南 | 21:17 (当日) | 21:19 (当日) | 北京朝阳 | 21:41 (当日) |
G3645 | 高速 | 长白山 | 09:32 | 怀柔南 | 16:02 (当日) | 16:04 (当日) | 北京朝阳 | 16:26 (当日) |
G3648 | 高速 | 长白山 | 09:32 | 怀柔南 | 16:02 (当日) | 16:04 (当日) | 北京朝阳 | 16:26 (当日) |
G3661 | 高速 | 北京朝阳 | 06:35 | 怀柔南 | 06:57 (当日) | 06:59 (当日) | 赤峰 | 09:05 (当日) |
G3668 | 高速 | 赤峰 | 10:15 | 怀柔南 | 12:37 (当日) | 12:39 (当日) | 北京朝阳 | 13:01 (当日) |
G3674 | 高速 | 赤峰 | 15:32 | 怀柔南 | 17:51 (当日) | 17:53 (当日) | 北京朝阳 | 18:14 (当日) |
G3678 | 高速 | 赤峰 | 18:48 | 怀柔南 | 21:10 (当日) | 21:12 (当日) | 北京朝阳 | 21:33 (当日) |
G3691 | 高速 | 北京朝阳 | 12:53 | 怀柔南 | 13:15 (当日) | 13:22 (当日) | 丹东 | 18:04 (当日) |
G3694 | 高速 | 丹东 | 14:08 | 怀柔南 | 18:42 (当日) | 18:44 (当日) | 北京朝阳 | 19:07 (当日) |
G7852 | 高速 | 承德南 | 07:35 | 怀柔南 | 08:23 (当日) | 08:25 (当日) | 北京 | 09:11 (当日) |
G7862 | 高速 | 密云 | 07:18 | 怀柔南 | 07:26 (当日) | 07:28 (当日) | 北京朝阳 | 07:58 (当日) |
G7863 | 高速 | 北京朝阳 | 19:30 | 怀柔南 | 19:59 (当日) | 20:01 (当日) | 密云 | 20:10 (当日) |
G921 | 高速 | 北京朝阳 | 07:25 | 怀柔南 | 07:47 (当日) | 07:50 (当日) | 哈尔滨西 | 13:17 (当日) |
G930 | 高速 | 哈尔滨西 | 13:38 | 怀柔南 | 19:11 (当日) | 19:19 (当日) | 北京朝阳 | 19:41 (当日) |
G953 | 高速 | 北京朝阳 | 09:00 | 怀柔南 | 09:22 (当日) | 09:24 (当日) | 长春西 | 13:21 (当日) |
G974 | 高速 | 沈阳北 | 07:33 | 怀柔南 | 10:36 (当日) | 10:38 (当日) | 北京朝阳 | 11:01 (当日) |
G975 | 高速 | 北京朝阳 | 10:49 | 怀柔南 | 11:11 (当日) | 11:13 (当日) | 沈阳 | 13:59 (当日) |
G978 | 高速 | 沈阳北 | 08:32 | 怀柔南 | 11:20 (当日) | 11:22 (当日) | 北京朝阳 | 11:44 (当日) |
G983 | 高速 | 北京朝阳 | 17:50 | 怀柔南 | 18:12 (当日) | 18:14 (当日) | 沈阳南 | 21:45 (当日) |
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 北京市昌平区天通苑北站广场北侧08号
联系电话: 010-51820057
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-00:00
网点地址: 北京市复兴门内大街51号
联系电话: 010-51820057
营业时间: 上午08:30-12:00 下午12:00-05:30
网点地址: 北京市建国门内大街5号
联系电话: 010-51820057
营业时间: 上午00:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 北京市东城区永定门外
联系电话: 010-51820057
营业时间: 上午00:00-12:00 下午12:00-00:00
网点地址: 北京市海淀区北蜂窝甲15号
联系电话: 010-51820057
营业时间: 上午00:00-12:00 下午12:00-00:00
网点地址: 北京市东城区美术馆后街23号
联系电话: 010-51820057
营业时间: 上午09:30-12:00 下午12:00-05:30
网点地址: 北京市西城区西单北大街131号
联系电话: 010-51820057
营业时间: 上午00:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 北京市朝阳区建国路77号
联系电话: 010-51820057
营业时间: 上午00:00-12:00 下午12:00-00:00
网点地址: 南四环西路188号十区8号楼01层(园区)
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |