首页 > 全国列车时刻表 > z96次列车时刻表

从重庆西开往北京西z96次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:21:21 小时 全程距离:2176 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 重庆西 11:54 11:54 00:00 -
2 广安 13:11 13:15 01:17 -
3 达州 14:12 14:18 02:14 -
4 梁平 15:40 15:44 03:36 -
5 万州 16:47 16:57 04:39 -
6 恩施 18:41 18:47 06:23 -
7 宜昌东 20:53 21:04 08:29 -
8 汉口 23:13 23:42 10:38 -
9 郑州 04:10 04:16 15:06 -
10 安阳 05:49 05:52 16:39 -
11 邯郸 06:24 06:27 17:11 -
12 邢台 06:54 06:56 17:38 -
13 石家庄 07:58 08:04 18:40 1895
14 保定 09:14 09:20 19:50 -
15 北京西 10:51 10:51 21:21 2176