首页 > 全国列车时刻表 > Z96次列车时刻表

重庆西开往北京西Z96次列车时刻表

Z96次列车时刻表
车次信息 列车类型 直特 列车车次 Z96
始发站点 重庆西 始发时间 11:25
到达站点 北京西 到达时间 次日10:51
全程耗时 23小时26分钟
票价信息 商务座 ¥779.0 无座 ¥779.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 重庆西 ---- 11:25 (当日)
2 广安 12:53 (当日) 12:57 (当日) 1小时28分钟
3 达州 13:57 (当日) 14:04 (当日) 2小时32分钟
4 万州 16:37 (当日) 16:45 (当日) 5小时12分钟
5 恩施 18:42 (当日) 18:48 (当日) 7小时17分钟
6 宜昌东 20:53 (当日) 21:05 (当日) 9小时28分钟
7 汉口 23:15 (当日) 23:40 (当日) 11小时50分钟
8 郑州 04:05 (次日) 04:11 (次日) 16小时40分钟
9 安阳 05:48 (次日) 05:51 (次日) 18小时23分钟
10 邯郸 06:24 (次日) 06:28 (次日) 18小时59分钟
11 邢台 06:58 (次日) 07:01 (次日) 19小时33分钟
12 石家庄 07:57 (次日) 08:03 (次日) 20小时32分钟
13 保定 09:14 (次日) 09:20 (次日) 21小时49分钟
14 北京西 10:51 (次日) ---- 23小时26分钟