首页 > 全国列车时刻表 > z95次列车时刻表

从北京西开往重庆西z95次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:21:45 小时 全程距离:2176 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 18:06 18:06 00:00 -
2 石家庄 20:30 20:36 02:24 281
3 郑州 23:59 00:06 05:47 689
4 汉口 04:30 04:50 10:11 1205
5 宜昌东 06:58 07:07 12:19 1420
6 恩施 09:05 09:11 14:17 1638
7 万州 11:12 11:17 16:18 1892
8 梁平 12:23 12:27 17:24 1960
9 达州 13:59 14:06 18:56 1836
10 广安 15:21 15:28 20:11 1952
11 重庆西 17:02 17:02 21:45 2176