首页 > 全国列车时刻表 > Z78次列车时刻表

贵阳开往北京西Z78次列车时刻表

Z78次列车时刻表
车次信息 列车类型 直特 列车车次 Z78
始发站点 贵阳 始发时间 08:28
到达站点 北京西 到达时间 次日12:15
全程耗时 27小时47分钟
票价信息 商务座 ¥856.5 无座 ¥856.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 贵阳 ---- 08:28 (当日)
2 凯里 10:52 (当日) 10:56 (当日) 2小时24分钟
3 怀化 15:01 (当日) 15:07 (当日) 6小时33分钟
4 娄底 19:18 (当日) 19:24 (当日) 10小时50分钟
5 长沙 21:28 (当日) 21:48 (当日) 13小时
6 武昌 01:12 (次日) 01:18 (次日) 16小时44分钟
7 郑州 05:58 (次日) 06:04 (次日) 21小时30分钟
8 石家庄 09:29 (次日) 09:35 (次日) 25小时1分钟
9 保定 10:46 (次日) 10:50 (次日) 26小时18分钟
10 北京西 12:15 (次日) ---- 27小时47分钟