首页 > 全国列车时刻表 > z78次列车时刻表

从贵阳开往北京西z78次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:25:53 小时 全程距离:2536 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 贵阳 09:20 09:20 00:00 -
2 凯里 11:40 11:44 02:20 188
3 玉屏 13:52 13:55 04:28 313
4 怀化 15:29 15:35 06:02 433
5 娄底 19:28 19:34 09:55 772
6 长沙 21:33 21:43 11:54 949
7 武昌 01:03 01:21 15:14 1311
8 郑州 06:03 06:09 19:56 1847
9 石家庄 09:29 09:35 23:16 2255
10 北京西 12:12 12:12 25:53 2536