首页 > 全国列车时刻表 > z77次列车时刻表

从北京西开往贵阳z77次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:25:36 小时 全程距离:2439 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 16:15 16:15 00:00 -
2 石家庄 18:39 18:44 02:24 281
3 郑州 22:07 22:18 05:47 689
4 武昌 02:57 03:04 10:26 1225
5 长沙 06:18 06:26 13:40 1587
6 娄底 08:17 08:23 15:31 1741
7 怀化 12:20 12:28 19:28 2056
8 玉屏 14:02 14:05 21:02 2176
9 凯里 16:07 16:10 23:04 2342
10 贵阳 18:42 18:42 25:36 2439