首页 > 全国列车时刻表 > Z77次列车时刻表

北京西开往贵阳Z77次列车时刻表

Z77次列车时刻表
车次信息 列车类型 直特 列车车次 Z77
始发站点 北京西 始发时间 16:11
到达站点 贵阳 到达时间 次日19:55
全程耗时 27小时44分钟
票价信息 商务座 ¥856.5 无座 ¥856.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 北京西 ---- 16:11 (当日)
2 保定 17:24 (当日) 17:27 (当日) 1小时13分钟
3 石家庄 18:43 (当日) 18:49 (当日) 2小时32分钟
4 郑州 22:16 (当日) 22:22 (当日) 6小时5分钟
5 武昌 03:01 (次日) 03:07 (次日) 10小时50分钟
6 长沙 06:24 (次日) 06:45 (次日) 14小时13分钟
7 娄底 08:42 (次日) 08:48 (次日) 16小时31分钟
8 怀化 13:08 (次日) 13:14 (次日) 20小时57分钟
9 玉屏 14:58 (次日) 15:02 (次日) 22小时47分钟
10 凯里 17:16 (次日) 17:20 (次日) 25小时5分钟
11 贵阳 19:55 (次日) ---- 27小时44分钟