z70列车时刻表
列车类型:直特
开车时间:14:20
到达时间:第2日20:22
里程(km):3144
耗时(hr):27:58
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
乌鲁木齐 |
---- |
14:20 |
00:00 |
- |
2 |
吐鲁番北 |
15:40 |
15:42 |
01:20 |
163 |
3 |
鄯善北 |
16:26 |
16:43 |
02:04 |
254 |
4 |
哈密 |
18:40 |
18:46 |
04:01 |
535 |
5 |
柳园 |
21:31 |
21:37 |
06:46 |
882 |
6 |
玉门 |
22:56 |
22:58 |
08:05 |
959 |
7 |
嘉峪关 |
00:16 |
00:24 |
09:23 |
1179 |
8 |
清水 |
01:11 |
01:13 |
10:10 |
1265 |
9 |
张掖 |
02:23 |
02:29 |
11:20 |
1402 |
10 |
金昌 |
04:03 |
04:09 |
12:54 |
1572 |
11 |
武威 |
04:50 |
04:57 |
13:35 |
1646 |
12 |
中卫 |
08:20 |
08:37 |
16:58 |
1898 |
13 |
定边 |
10:44 |
10:46 |
19:05 |
2138 |
14 |
绥德 |
12:47 |
12:52 |
21:06 |
2384 |
15 |
吕梁 |
13:46 |
13:52 |
22:00 |
2473 |
16 |
太原南 |
15:18 |
15:36 |
23:26 |
2585 |
17 |
阳泉北 |
16:37 |
16:41 |
24:27 |
2718 |
18 |
石家庄北 |
17:38 |
17:44 |
25:24 |
2879 |
19 |
保定 |
18:55 |
18:59 |
26:35 |
2967 |
20 |
北京西 |
20:22 |
20:22 |
27:58 |
3144 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页