首页 > 全国列车时刻表 > z70次列车时刻表

从乌鲁木齐开往北京西z70次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:27:58 小时 全程距离:3144 公里 软卧:849元 硬卧:536元 硬座:317元 无座:317元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 乌鲁木齐 ---- 14:20 00:00 -
2 吐鲁番北 15:40 15:42 01:20 163
3 鄯善北 16:26 16:43 02:04 254
4 哈密 18:40 18:46 04:01 535
5 柳园 21:31 21:37 06:46 882
6 玉门 22:56 22:58 08:05 959
7 嘉峪关 00:16 00:24 09:23 1179
8 清水 01:11 01:13 10:10 1265
9 张掖 02:23 02:29 11:20 1402
10 金昌 04:03 04:09 12:54 1572
11 武威 04:50 04:57 13:35 1646
12 中卫 08:20 08:37 16:58 1898
13 定边 10:44 10:46 19:05 2138
14 绥德 12:47 12:52 21:06 2384
15 吕梁 13:46 13:52 22:00 2473
16 太原南 15:18 15:36 23:26 2585
17 阳泉北 16:37 16:41 24:27 2718
18 石家庄北 17:38 17:44 25:24 2879
19 保定 18:55 18:59 26:35 2967
20 北京西 20:22 20:22 27:58 3144