z69列车时刻表
列车类型:直特
开车时间:10:00
到达时间:第2日16:47
里程(km):3144
耗时(hr):28:32
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
北京西 |
10:00 |
10:00 |
00:00 |
- |
2 |
保定 |
11:13 |
11:19 |
01:13 |
146 |
3 |
石家庄北 |
12:43 |
13:12 |
02:37 |
291 |
4 |
阳泉北 |
14:08 |
14:12 |
03:33 |
384 |
5 |
太原南 |
15:11 |
15:19 |
04:32 |
513 |
6 |
吕梁 |
16:46 |
16:50 |
05:59 |
697 |
7 |
绥德 |
17:40 |
17:44 |
06:49 |
786 |
8 |
定边 |
19:56 |
19:59 |
09:01 |
1032 |
9 |
中卫 |
22:28 |
22:43 |
11:30 |
1263 |
10 |
武威 |
02:12 |
02:19 |
14:59 |
1870 |
11 |
金昌 |
02:52 |
02:58 |
15:32 |
1944 |
12 |
张掖 |
04:35 |
04:41 |
17:09 |
2114 |
13 |
清水 |
05:48 |
05:51 |
18:16 |
2251 |
14 |
嘉峪关 |
06:44 |
06:52 |
19:09 |
2337 |
15 |
玉门 |
07:59 |
08:01 |
20:16 |
2469 |
16 |
柳园 |
09:31 |
09:39 |
21:46 |
2634 |
17 |
哈密 |
12:19 |
12:37 |
24:26 |
2955 |
18 |
鄯善北 |
14:33 |
14:35 |
26:22 |
3218 |
19 |
吐鲁番北 |
15:18 |
15:20 |
27:05 |
3366 |
20 |
乌鲁木齐 |
16:47 |
16:47 |
28:32 |
3144 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页