首页 > 全国列车时刻表 > z6206次列车时刻表

从嘉峪关开往兰州z6206次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:07:18 小时 全程距离:575 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 嘉峪关 ---- 15:55 00:00 -
2 酒泉 16:14 16:17 00:19 22
3 张掖 17:55 17:59 01:57 223
4 山丹 18:26 18:28 02:24 276
5 金昌 19:39 19:45 03:35 393
6 武威 20:26 20:32 04:16 467
7 武威南 20:47 20:49 04:31 480
8 兰州西 23:24 23:29 07:06 570
9 兰州 23:41 23:41 07:18 575