车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 兰州 | 07:46 | 07:46 | 00:00 | - |
2 | 兰州西 | 07:58 | 08:00 | 00:12 | 5 |
3 | 武威 | 10:50 | 10:53 | 03:02 | 201 |
4 | 金昌 | 11:28 | 11:30 | 03:37 | 275 |
5 | 山丹 | 12:37 | 12:39 | 04:44 | 494 |
6 | 张掖 | 13:12 | 13:16 | 05:17 | 547 |
7 | 酒泉 | 14:57 | 15:01 | 06:58 | 748 |
8 | 嘉峪关 | 15:20 | 15:20 | 07:17 | 668 |