首页 > 全国列车时刻表 > z6205次列车时刻表

从兰州开往嘉峪关z6205次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:07:17 小时 全程距离:668 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 兰州 07:46 07:46 00:00 -
2 兰州西 07:58 08:00 00:12 5
3 武威 10:50 10:53 03:02 201
4 金昌 11:28 11:30 03:37 275
5 山丹 12:37 12:39 04:44 494
6 张掖 13:12 13:16 05:17 547
7 酒泉 14:57 15:01 06:58 748
8 嘉峪关 15:20 15:20 07:17 668