首页 > 全国列车时刻表 > z6次列车时刻表

从南宁开往北京西z6次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:21:57 小时 全程距离:2738 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南宁 ---- 10:52 00:00 -
2 南宁东 11:05 11:11 00:13 11
3 柳州 12:45 13:00 01:47 789
4 桂林北 14:31 14:37 03:18 315
5 衡阳 17:31 17:37 06:12 965
6 长沙 19:32 19:40 08:07 846
7 武昌 23:00 23:06 11:27 1513
8 郑州 03:45 03:52 16:06 2049
9 石家庄 07:11 07:16 19:25 2457
10 北京西 09:48 09:48 21:57 2738