首页 > 全国列车时刻表 > z54次列车时刻表

从昆明开往北京西z54次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:32:07 小时 全程距离:3174 公里 软卧:849元 硬卧:536元 硬座:317元 无座:317元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昆明 ---- 08:08 00:00 -
2 曲靖 09:21 09:26 01:13 157
3 宣威 10:14 10:19 02:01 258
4 六盘水 11:32 11:38 03:14 389
5 贵阳 14:36 14:50 06:12 638
6 怀化 20:49 20:55 12:11 1095
7 娄底 00:47 00:53 16:03 1410
8 长沙 02:52 02:58 18:02 1587
9 武昌 06:19 06:26 21:23 1949
10 郑州 11:08 11:17 26:05 2485
11 新乡 12:02 12:06 26:50 2372
12 安阳 12:57 13:00 27:41 2479
13 石家庄 14:56 15:02 29:37 2700
14 北京西 17:32 17:32 32:07 3174