首页 > 全国列车时刻表 > z53次列车时刻表

从北京西开往昆明z53次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:32:59 小时 全程距离:3077 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 21:14 21:14 00:00 -
2 保定 22:28 22:33 01:14 146
3 石家庄 23:48 23:54 02:29 281
4 邢台 00:41 00:44 03:16 390
5 郑州 03:33 03:39 06:05 689
6 孝感 07:30 07:32 09:56 1135
7 武昌 08:26 08:35 10:50 1225
8 长沙 11:48 11:56 14:03 1587
9 娄底 13:47 13:53 15:54 1741
10 怀化 17:50 17:59 19:51 2056
11 贵阳 00:01 00:13 25:53 2439
12 安顺 01:23 01:27 27:03 2536
13 六盘水 03:38 03:44 29:14 2688
14 宣威 05:02 05:06 30:32 2819
15 曲靖 05:54 06:00 31:20 2920
16 昆明 07:39 07:39 32:59 3077