首页 > 全国列车时刻表 > z52次列车时刻表

从南通开往北京z52次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:12:19 小时 全程距离:1423 公里 高级软卧806.5元 软卧:438.5元 硬卧:280.5元 无座:280.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南通 18:30 18:30 00:00 -
2 如皋 18:55 18:58 00:25 45
3 海安 19:10 19:13 00:37 -
4 东台 19:44 19:49 01:08 105
5 盐城 20:30 20:35 01:49 168
6 淮安 21:57 22:00 03:11 291
7 沭阳 22:38 22:42 03:49 350
8 徐州 00:29 00:42 05:36 597
9 北京 07:25 07:25 12:19 1423