首页 > 全国列车时刻表 > Z52次列车时刻表

南通开往北京Z52次列车时刻表

Z52次列车时刻表
车次信息 列车类型 直特 列车车次 Z52
始发站点 南通 始发时间 18:26
到达站点 北京 到达时间 次日07:27
全程耗时 13小时1分钟
票价信息 商务座 ¥517.5 无座 ¥517.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 南通 ---- 18:26 (当日)
2 如皋 18:52 (当日) 18:55 (当日) 26分钟
3 海安 19:10 (当日) 19:13 (当日) 44分钟
4 东台 19:44 (当日) 19:49 (当日) 1小时18分钟
5 盐城 20:30 (当日) 20:35 (当日) 2小时4分钟
6 淮安 21:57 (当日) 22:00 (当日) 3小时31分钟
7 沭阳 22:39 (当日) 22:42 (当日) 4小时13分钟
8 徐州 00:29 (次日) 00:37 (次日) 6小时3分钟
9 北京 07:27 (次日) ---- 13小时1分钟