首页 > 全国列车时刻表 > z51次列车时刻表

从北京开往南通z51次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:12:29 小时 全程距离:1383 公里 高级软卧806.5元 软卧:438.5元 硬卧:280.5元 无座:280.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京 18:57 18:57 00:00 -
2 徐州 01:47 02:01 06:50 814
3 沭阳 03:48 03:53 08:37 975
4 淮安 04:33 04:38 09:17 1092
5 盐城 06:01 06:05 10:40 1215
6 东台 06:46 06:51 11:21 1220
7 海安 07:22 07:25 11:52 -
8 如皋 07:37 07:42 12:04 1280
9 南通 08:07 08:07 12:29 1383