首页 > 全国列车时刻表 > Z50次列车时刻表

成都东开往北京西Z50次列车时刻表

Z50次列车时刻表
车次信息 列车类型 直特 列车车次 Z50
始发站点 成都东 始发时间 11:43
到达站点 北京西 到达时间 次日10:05
全程耗时 22小时22分钟
票价信息 商务座 ¥818.5 无座 ¥818.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 成都东 ---- 11:43 (当日)
2 遂宁 12:52 (当日) 12:56 (当日) 1小时9分钟
3 合川 13:55 (当日) 13:58 (当日) 2小时12分钟
4 重庆北 14:29 (当日) 14:37 (当日) 2小时46分钟
5 恩施 17:29 (当日) 17:35 (当日) 5小时46分钟
6 宜昌东 19:34 (当日) 20:43 (当日) 7小时51分钟
7 汉口 22:55 (当日) 23:27 (当日) 11小时12分钟
8 郑州 03:52 (次日) 03:58 (次日) 16小时9分钟
9 石家庄 07:22 (次日) 07:28 (次日) 19小时39分钟
10 保定 08:39 (次日) 08:42 (次日) 20小时56分钟
11 北京西 10:05 (次日) ---- 22小时22分钟