首页 > 全国列车时刻表 > z50次列车时刻表

从成都开往北京西z50次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:21:06 小时 全程距离:2210 公里 软卧:687.5元 硬卧:434.5元 硬座:254.5元 无座:254.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都 11:42 11:42 00:00 -
2 遂宁 13:00 13:04 01:18 148
3 合川 14:03 14:05 02:17 249
4 重庆北 14:36 14:44 02:48 315
5 恩施 17:31 17:37 05:35 694
6 宜昌东 19:34 19:41 07:32 908
7 汉口 22:59 23:28 10:50 1332
8 郑州 03:52 03:58 15:14 1676
9 石家庄 07:17 07:23 18:33 1929
10 保定 08:33 08:39 19:43 2002
11 北京西 10:02 10:02 21:06 2210