首页 > 全国列车时刻表 > z5次列车时刻表

从北京西开往南宁z5次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:22:16 小时 全程距离:2638 公里 软卧:718.5元 硬卧:455.5元 无座:455.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 16:09 16:09 00:00 -
2 石家庄 18:33 18:38 02:24 281
3 郑州 22:01 22:12 05:47 689
4 武昌 02:51 02:58 10:26 1225
5 长沙 06:12 06:20 13:40 1587
6 衡阳 08:11 08:18 15:31 1777
7 永州 09:41 09:47 16:54 1913
8 桂林北 11:23 11:29 18:30 2126
9 柳州 13:09 13:18 20:10 2290
10 南宁东 15:10 15:20 22:02 2502
11 南宁 15:34 15:34 22:16 2638