首页 > 全国列车时刻表 > z49次列车时刻表

从北京西开往成都z49次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:20:26 小时 全程距离:2038 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 11:28 11:28 00:00 -
2 保定 12:43 12:45 01:15 146
3 石家庄 14:00 14:04 02:30 281
4 郑州 17:27 17:36 05:53 689
5 汉口 22:00 22:20 10:17 1205
6 宜昌东 00:28 00:36 12:25 1420
7 恩施 02:59 03:05 14:48 1638
8 重庆北 05:56 06:06 17:39 2068
9 遂宁 07:30 07:33 19:03 2235
10 成都 08:56 08:56 20:26 2038