车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 长春 | ---- | 08:35 | 00:00 | - |
2 | 四平 | 09:33 | 09:36 | 00:58 | 115 |
3 | 沈阳 | 11:10 | 11:24 | 02:32 | 313 |
4 | 锦州 | 13:34 | 13:47 | 04:42 | 533 |
5 | 葫芦岛 | 14:18 | 14:21 | 05:13 | 583 |
6 | 兴城 | 14:36 | 14:39 | 05:28 | 604 |
7 | 绥中 | 15:07 | 15:10 | 05:56 | 652 |
8 | 山海关 | 15:56 | 16:04 | 06:42 | 717 |
9 | 北京 | 19:33 | 19:33 | 10:11 | 985 |