首页 > 全国列车时刻表 > Z40次列车时刻表

上海开往乌鲁木齐Z40次列车时刻表

Z40次列车时刻表
车次信息 列车类型 直特 列车车次 Z40
始发站点 上海 始发时间 16:17
到达站点 乌鲁木齐 到达时间 第三日09:38
全程耗时 41小时21分钟
票价信息 商务座 ¥1233.5 无座 ¥1233.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 上海 ---- 16:17 (当日)
2 苏州 17:09 (当日) 17:12 (当日) 52分钟
3 无锡 17:35 (当日) 17:39 (当日) 1小时18分钟
4 常州 18:01 (当日) 18:04 (当日) 1小时44分钟
5 南京 19:13 (当日) 19:19 (当日) 2小时56分钟
6 蚌埠 20:54 (当日) 21:00 (当日) 4小时37分钟
7 徐州 22:48 (当日) 22:54 (当日) 6小时31分钟
8 商丘 00:15 (次日) 00:17 (次日) 7小时58分钟
9 开封 01:22 (次日) 01:24 (次日) 9小时5分钟
10 郑州 02:03 (次日) 02:11 (次日) 9小时46分钟
11 洛阳 03:40 (次日) 03:45 (次日) 11小时23分钟
12 西安 08:33 (次日) 08:43 (次日) 16小时16分钟
13 宝鸡 10:19 (次日) 10:25 (次日) 18小时2分钟
14 天水 12:01 (次日) 12:07 (次日) 19小时44分钟
15 兰州 15:50 (次日) 16:05 (次日) 23小时33分钟
16 武威 19:09 (次日) 19:15 (次日) 26小时52分钟
17 张掖 21:27 (次日) 21:31 (次日) 29小时10分钟
18 嘉峪关 23:28 (次日) 23:36 (次日) 31小时11分钟
19 哈密 05:08 (第三日) 05:20 (第三日) 36小时51分钟
20 吐鲁番北 08:01 (第三日) 08:03 (第三日) 39小时44分钟
21 乌鲁木齐 09:38 (第三日) ---- 41小时21分钟