首页 > 全国列车时刻表 > z40次列车时刻表

从上海开往乌鲁木齐z40次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:37:32 小时 全程距离:3917 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 19:41 00:00 -
2 苏州 20:31 20:36 00:50 91
3 无锡 20:58 21:01 01:12 133
4 常州 21:23 21:27 01:34 172
5 南京 22:42 22:49 02:49 308
6 蚌埠 00:21 00:27 04:21 485
7 徐州 01:54 02:06 05:48 649
8 郑州 04:53 05:00 08:35 998
9 洛阳 06:21 06:24 09:56 1122
10 西安 11:00 11:10 14:32 1509
11 宝鸡 12:44 12:49 16:06 1649
12 天水 14:24 14:35 17:41 1804
13 兰州 18:24 18:41 21:30 2152
14 武威 21:45 21:50 24:34 2455
15 张掖 23:58 00:04 26:42 2699
16 嘉峪关 01:58 02:06 28:36 2922
17 哈密 07:04 07:10 33:34 3382
18 吐鲁番北 09:43 09:45 36:07 3754
19 乌鲁木齐 11:10 11:10 37:32 3917