首页 > 全国列车时刻表 > z392次列车时刻表

从福州开往成都z392次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:24:36 小时 全程距离:2422 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 福州 ---- 10:15 00:00 -
2 三明北 11:42 11:49 01:27 195
3 南昌西 14:18 14:25 03:56 271
4 武昌 17:26 18:00 06:57 973
5 襄州 20:36 20:48 09:33 -
6 十堰 22:30 22:34 11:15 1402
7 安康 00:45 00:55 13:26 1354
8 汉中 03:51 03:54 16:22 1907
9 广元 06:58 07:06 19:26 2103
10 绵阳 10:16 10:31 22:36 2307
11 德阳 11:40 11:47 23:45 2361
12 成都 12:38 12:38 24:36 2422