首页 > 全国列车时刻表 > z383次列车时刻表

从三亚开往长春z383次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:48:16 小时 全程距离:4445 公里 软卧:1493.5元 硬卧:876.5元 硬座:522.5元 无座:522.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 三亚 ---- 07:08 00:00 -
2 东方 08:27 08:31 01:19 344
3 海口 10:05 10:35 02:53 289
4 湛江西 15:23 15:31 07:41 645
5 茂名 16:20 16:26 08:30 650
6 肇庆 19:26 19:33 11:30 912
7 佛山 20:59 21:07 12:56 999
8 广州 22:23 22:53 14:12 1021
9 韶关东 01:07 01:13 16:26 1242
10 衡阳 04:31 05:01 19:44 1542
11 井冈山 07:22 07:28 22:05 1761
12 吉安 08:25 08:29 23:02 1852
13 南昌 10:41 10:56 25:14 -
14 九江 12:26 12:30 26:44 2220
15 阜阳 16:27 16:58 30:41 2629
16 亳州 17:52 17:55 31:35 2733
17 商丘南 18:34 18:40 32:14 2797
18 菏泽 19:33 19:35 33:07 2902
19 聊城 20:42 20:48 34:14 3058
20 衡水 22:21 22:27 35:47 3210
21 任丘 23:38 23:42 36:58 3337
22 天津 01:43 02:00 38:59 3479
23 秦皇岛 05:26 05:30 42:25 3741
24 山海关 05:54 06:00 42:49 3757
25 锦州南 07:15 07:21 44:04 3922
26 沈阳北 09:05 09:13 45:48 4145
27 四平 10:43 10:45 47:18 4330
28 长春 11:43 11:43 48:16 4445