Z366次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
直特 |
列车车次 |
Z366 |
始发站点 |
南京
|
始发时间 |
16:34 |
到达站点 |
哈尔滨西
|
到达时间 |
次日15:15 |
全程耗时 |
22小时41分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥779.0 |
软卧 |
¥654.0 |
硬卧 |
¥414.0 |
硬座 |
¥243.0 |
无座 |
¥243.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
南京
|
----
|
16:34
(当日)
|
|
2 |
滁州北
|
17:12
(当日)
|
17:17
(当日)
|
38分钟
|
3 |
蚌埠
|
18:42
(当日)
|
18:48
(当日)
|
2小时8分钟
|
4 |
徐州
|
20:32
(当日)
|
20:52
(当日)
|
3小时58分钟
|
5 |
德州
|
00:56
(次日)
|
00:58
(次日)
|
8小时22分钟
|
6 |
天津
|
03:03
(次日)
|
03:11
(次日)
|
10小时29分钟
|
7 |
唐山
|
04:25
(次日)
|
04:29
(次日)
|
11小时51分钟
|
8 |
山海关
|
06:17
(次日)
|
06:28
(次日)
|
13小时43分钟
|
9 |
锦州南
|
07:39
(次日)
|
07:41
(次日)
|
15小时5分钟
|
10 |
沈阳北
|
09:31
(次日)
|
09:54
(次日)
|
16小时57分钟
|
11 |
四平
|
11:30
(次日)
|
11:33
(次日)
|
18小时56分钟
|
12 |
公主岭
|
12:04
(次日)
|
12:07
(次日)
|
19小时30分钟
|
13 |
长春
|
12:45
(次日)
|
12:55
(次日)
|
20小时11分钟
|
14 |
哈尔滨西
|
15:15
(次日)
|
----
|
22小时41分钟
|