z365列车时刻表
列车类型:直特
开车时间:13:05
到达时间:第2日10:45
里程(km):2271
耗时(hr):19:47
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
哈尔滨西 |
13:05 |
13:05 |
00:00 |
- |
2 |
长春 |
14:58 |
15:06 |
01:53 |
240 |
3 |
四平 |
16:04 |
16:07 |
02:51 |
355 |
4 |
昌图 |
16:32 |
16:35 |
03:16 |
407 |
5 |
铁岭 |
17:06 |
17:08 |
03:47 |
473 |
6 |
沈阳北 |
17:52 |
18:04 |
04:31 |
538 |
7 |
锦州南 |
19:40 |
20:10 |
06:07 |
761 |
8 |
山海关 |
21:35 |
21:41 |
07:32 |
960 |
9 |
唐山 |
23:30 |
23:34 |
09:21 |
1104 |
10 |
天津 |
00:48 |
00:55 |
10:35 |
1227 |
11 |
沧州 |
02:03 |
02:07 |
11:43 |
1378 |
12 |
徐州 |
06:50 |
07:16 |
16:26 |
1923 |
13 |
蚌埠 |
08:35 |
08:40 |
17:45 |
2068 |
14 |
滁州北 |
09:58 |
10:01 |
19:03 |
2195 |
15 |
南京 |
10:45 |
10:45 |
19:47 |
2271 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页