首页 > 全国列车时刻表 > z358次列车时刻表

从伊宁开往济南z358次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:37:01 小时 全程距离:3795 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 伊宁 ---- 13:06 00:00 -
2 奎屯 18:04 18:14 04:58 372
3 石河子 18:57 18:59 05:41 469
4 乌鲁木齐 20:07 20:21 06:49 599
5 吐鲁番北 21:41 21:43 08:09 771
6 鄯善北 22:27 22:29 08:53 -
7 哈密 00:26 00:41 10:50 1170
8 柳园 03:31 03:42 13:40 1491
9 嘉峪关 06:24 06:42 16:22 1788
10 张掖 08:43 08:49 18:23 2011
11 金昌 10:24 10:30 19:58 2181
12 武威 11:11 11:17 20:39 2255
13 中卫 14:46 15:08 24:08 2511
14 定边 17:13 17:19 26:13 2742
15 靖边 18:10 18:15 27:04 2847
16 绥德 19:23 19:28 28:12 -
17 吕梁 20:25 20:31 29:09 -
18 太原 22:06 22:15 30:44 3258
19 阳泉北 23:13 23:16 31:42 3379
20 石家庄北 00:21 00:37 32:47 3483
21 晋州 01:16 01:19 33:26 3547
22 衡水 02:07 02:14 34:14 3615
23 德州 03:07 03:16 35:07 3677
24 济南 05:10 05:10 37:01 3795