首页 > 全国列车时刻表 > z351次列车时刻表

从青岛开往包头z351次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:24:05 小时 全程距离:1743 公里 软卧:542元 硬卧:343元 硬座:201元 无座:201元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 青岛 ---- 12:50 00:00 -
2 青岛北 13:09 13:16 00:19 15
3 潍坊 15:12 15:16 02:15 183
4 淄博 16:20 16:25 03:19 283
5 大明湖 17:36 17:45 04:30 -
6 聊城 20:17 20:54 07:02 517
7 衡水 22:46 22:57 08:54 669
8 北京 03:01 03:30 12:58 -
9 张家口 06:44 06:57 16:12 -
10 大同 09:35 09:43 18:50 1293
11 集宁南 11:23 11:29 20:30 1420
12 呼和浩特 12:52 13:24 21:53 1578
13 包头东 15:19 15:23 23:48 1727
14 包头 15:40 15:40 24:05 1743