首页 > 全国列车时刻表 > Z349次列车时刻表

包头开往青岛北Z349次列车时刻表

Z349次列车时刻表
车次信息 列车类型 直特 列车车次 Z349
始发站点 包头 始发时间 10:51
到达站点 青岛北 到达时间 次日09:48
全程耗时 22小时57分钟
票价信息 商务座 ¥629.0 无座 ¥629.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 包头 ---- 10:51 (当日)
2 包头东 11:06 (当日) 11:10 (当日) 15分钟
3 呼和浩特 12:19 (当日) 12:26 (当日) 1小时28分钟
4 集宁南 13:45 (当日) 13:51 (当日) 2小时54分钟
5 大同 15:29 (当日) 15:39 (当日) 4小时38分钟
6 张家口 18:06 (当日) 18:32 (当日) 7小时15分钟
7 北京丰台 22:01 (当日) 22:50 (当日) 11小时10分钟
8 肃宁 00:38 (次日) 00:50 (次日) 13小时47分钟
9 衡水 01:36 (次日) 01:39 (次日) 14小时45分钟
10 聊城 02:59 (次日) 03:32 (次日) 16小时8分钟
11 大明湖 05:20 (次日) 05:37 (次日) 18小时29分钟
12 淄博 07:04 (次日) 07:10 (次日) 20小时13分钟
13 青州市 07:31 (次日) 07:37 (次日) 20小时40分钟
14 潍坊 08:03 (次日) 08:07 (次日) 21小时12分钟
15 青岛北 09:48 (次日) ---- 22小时57分钟