首页 > 全国列车时刻表 > z333次列车时刻表

从深圳东开往成都东z333次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:28:38 小时 全程距离:2548 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳东 14:30 14:30 00:00 -
2 东莞东 15:01 15:05 00:31 53
3 惠州 15:44 15:48 01:10 107
4 河源 16:36 16:39 01:58 187
5 赣州 19:59 20:03 05:18 503
6 吉安 21:52 21:56 07:07 689
7 南昌 00:10 00:33 09:21 915
8 武昌 04:20 04:50 13:08 1208
9 襄阳 07:33 07:53 15:51 1605
10 宜昌东 10:41 11:06 18:39 1642
11 恩施 13:04 13:10 20:37 1856
12 万州 15:01 15:05 22:28 2019
13 达州 18:04 18:12 25:27 2176
14 南充 19:31 19:34 26:46 2335
15 遂宁 20:12 20:15 27:24 2402
16 成都东 21:29 21:29 28:38 2548