首页 > 全国列车时刻表 > z312次列车时刻表

从西宁开往呼和浩特z312次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:19:45 小时 全程距离:1360 公里 软卧:450.5元 硬卧:288.5元 硬座:168.5元 无座:168.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西宁 16:35 16:35 00:00 -
2 平安驿 17:02 17:06 00:27 31
3 乐都 17:25 17:29 00:46 61
4 海石湾 17:57 18:00 01:14 110
5 兰州 19:24 19:41 02:38 120
6 白银西 21:26 21:30 04:23 207
7 景泰 23:21 23:23 06:14 390
8 中卫 01:58 02:05 08:49 426
9 银川 04:52 05:07 11:36 588
10 石嘴山 05:48 05:54 12:17 739
11 惠农 07:17 07:33 13:40 786
12 乌海 08:10 08:14 14:17 834
13 临河 09:48 09:54 15:51 977
14 乌拉特前旗 11:00 11:02 16:57 1091
15 包头 12:13 12:22 18:08 1195
16 包头东 12:37 12:41 18:23 1211
17 呼和浩特 14:03 14:03 19:45 1360