首页 > 全国列车时刻表 > z306次列车时刻表

从伊宁开往上海z306次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:46:36 小时 全程距离:4716 公里 软卧:1155.5元 硬卧:728.5元 硬座:433.5元 无座:433.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 伊宁 ---- 14:08 00:00 -
2 精河南 16:58 17:00 02:50 200
3 奎屯 18:18 18:24 04:08 372
4 石河子 19:07 19:09 04:51 469
5 乌鲁木齐 20:18 20:31 06:00 599
6 吐鲁番北 21:51 21:53 07:20 771
7 鄯善北 22:37 22:39 08:04 -
8 哈密 00:36 00:57 10:01 1170
9 柳园 04:13 04:33 13:17 1491
10 嘉峪关 07:18 07:26 16:02 1788
11 张掖 09:31 09:38 18:07 2011
12 金昌 11:13 11:18 19:42 2181
13 武威 11:59 12:05 20:23 2255
14 兰州 15:03 15:27 23:21 2558
15 天水 19:19 19:25 27:13 2906
16 西安 23:22 23:33 31:10 3234
17 洛阳 04:18 04:24 35:55 3621
18 郑州 05:55 06:02 37:26 3745
19 商丘 07:37 07:44 39:01 -
20 徐州 09:01 09:16 40:18 4094
21 蚌埠 10:46 10:51 41:48 4258
22 南京 12:39 12:51 43:36 4442
23 镇江 13:27 13:31 44:12 4506
24 常州 14:10 14:13 44:51 4578
25 无锡 14:36 14:40 45:14 4617
26 苏州 15:06 15:11 45:40 4659
27 昆山 15:33 15:36 46:02 4694
28 上海 16:10 16:10 46:36 4716