首页 > 全国列车时刻表 > z294次列车时刻表

从乌鲁木齐开往汉口z294次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:36:37 小时 全程距离:3457 公里 软卧:940元 硬卧:595元 硬座:352元 无座:352元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 乌鲁木齐 20:11 20:11 00:00 -
2 吐鲁番北 21:31 21:33 01:20 163
3 鄯善北 22:17 22:19 02:04 254
4 哈密 00:16 00:31 04:01 535
5 嘉峪关 05:59 06:07 09:29 1179
6 张掖 08:01 08:07 11:23 1402
7 武威 10:20 10:26 13:36 1646
8 兰州 13:34 13:50 16:44 1754
9 定西 15:06 15:10 18:00 1872
10 陇西 16:02 16:06 18:52 1956
11 甘谷 16:55 16:58 19:41 2234
12 天水 18:08 18:17 20:51 2102
13 宝鸡 20:52 21:01 23:26 2257
14 西安 22:54 23:06 25:19 2430
15 郑州 05:31 05:50 31:44 2941
16 许昌 06:32 06:37 32:26 3027
17 漯河 07:11 07:14 33:00 3081
18 驻马店 07:44 07:47 33:30 3147
19 信阳 08:40 08:43 34:23 3243
20 孝感 10:15 10:18 35:55 3387
21 汉口 11:00 11:00 36:37 3457