z291列车时刻表
列车类型:直特
开车时间:20:11
到达时间:第3日11:00
里程(km):3457
耗时(hr):36:37
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
乌鲁木齐 |
20:11 |
20:11 |
00:00 |
- |
2 |
吐鲁番北 |
21:31 |
21:33 |
01:20 |
163 |
3 |
鄯善北 |
22:17 |
22:19 |
02:04 |
254 |
4 |
哈密 |
00:16 |
00:31 |
04:01 |
535 |
5 |
嘉峪关 |
05:59 |
06:07 |
09:29 |
1179 |
6 |
张掖 |
08:01 |
08:07 |
11:23 |
1402 |
7 |
武威 |
10:20 |
10:26 |
13:36 |
1646 |
8 |
兰州 |
13:34 |
13:50 |
16:44 |
1754 |
9 |
定西 |
15:06 |
15:10 |
18:00 |
1872 |
10 |
陇西 |
16:02 |
16:06 |
18:52 |
1956 |
11 |
甘谷 |
16:55 |
16:58 |
19:41 |
2234 |
12 |
天水 |
18:08 |
18:17 |
20:51 |
2102 |
13 |
宝鸡 |
20:52 |
21:01 |
23:26 |
2257 |
14 |
西安 |
22:54 |
23:06 |
25:19 |
2430 |
15 |
郑州 |
05:31 |
05:50 |
31:44 |
2941 |
16 |
许昌 |
06:32 |
06:37 |
32:26 |
3027 |
17 |
漯河 |
07:11 |
07:14 |
33:00 |
3081 |
18 |
驻马店 |
07:44 |
07:47 |
33:30 |
3147 |
19 |
信阳 |
08:40 |
08:43 |
34:23 |
3243 |
20 |
孝感 |
10:15 |
10:18 |
35:55 |
3387 |
21 |
汉口 |
11:00 |
11:00 |
36:37 |
3457 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页