首页 > 全国列车时刻表 > z288次列车时刻表

从昆明开往宁波z288次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:27:15 小时 全程距离:2616 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昆明 ---- 10:38 00:00 -
2 曲靖 12:01 12:07 01:23 157
3 宣威 12:55 13:02 02:11 258
4 六盘水 14:17 14:23 03:26 389
5 贵阳 17:21 17:50 06:24 638
6 怀化 23:48 23:54 12:22 1095
7 株洲 05:35 05:49 18:03 1535
8 鹰潭 09:17 09:24 21:31 1987
9 上饶 10:20 10:25 22:27 2103
10 金华 11:58 12:04 24:00 2276
11 义乌 12:31 12:34 24:27 2324
12 绍兴 13:56 14:02 25:49 2508
13 余姚 14:46 14:49 26:33 2568
14 宁波 15:31 15:31 27:15 2616