首页 > 全国列车时刻表 > Z288次列车时刻表

昆明开往宁波Z288次列车时刻表

Z288次列车时刻表
车次信息 列车类型 直特 列车车次 Z288
始发站点 昆明 始发时间 10:15
到达站点 宁波 到达时间 次日15:36
全程耗时 29小时21分钟
票价信息 商务座 ¥876.5 无座 ¥876.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 昆明 ---- 10:15 (当日)
2 曲靖 11:30 (当日) 11:34 (当日) 1小时15分钟
3 宣威 12:19 (当日) 12:23 (当日) 2小时4分钟
4 六盘水 13:46 (当日) 13:50 (当日) 3小时31分钟
5 贵阳 16:48 (当日) 17:15 (当日) 6小时33分钟
6 怀化 23:36 (当日) 23:42 (当日) 13小时21分钟
7 株洲 05:41 (次日) 05:47 (次日) 19小时26分钟
8 鹰潭 09:16 (次日) 09:25 (次日) 23小时1分钟
9 上饶 10:19 (次日) 10:24 (次日) 24小时4分钟
10 金华 11:59 (次日) 12:05 (次日) 25小时44分钟
11 诸暨 12:53 (次日) 12:57 (次日) 26小时38分钟
12 绍兴 13:53 (次日) 14:00 (次日) 27小时38分钟
13 余姚 14:46 (次日) 14:52 (次日) 28小时31分钟
14 宁波 15:36 (次日) ---- 29小时21分钟