首页 > 全国列车时刻表 > z287次列车时刻表

从宁波开往昆明z287次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:29:06 小时 全程距离:2435 公里 软卧:734.5元 硬卧:463.5元 硬座:273.5元 无座:273.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宁波 ---- 21:05 00:00 -
2 余姚 21:47 21:50 00:42 48
3 绍兴 22:36 22:39 01:28 108
4 义乌 00:01 00:05 02:50 268
5 金华 00:40 00:46 03:25 316
6 鹰潭 03:15 03:21 05:54 553
7 萍乡 06:09 06:14 08:42 924
8 株洲 07:02 07:12 09:30 974
9 湘潭 07:37 07:43 09:55 1000
10 娄底 08:56 09:02 11:08 1099
11 怀化 13:09 13:23 15:15 1445
12 凯里 17:18 17:21 19:10 1659
13 贵阳 19:41 20:08 21:30 1828
14 安顺 21:19 21:24 22:41 1894
15 六盘水 23:37 23:42 24:54 2046
16 宣威 01:15 01:22 26:27 2177
17 曲靖 02:21 02:28 27:26 2278
18 昆明 04:08 04:08 29:06 2435