首页 > 全国列车时刻表 > z286次列车时刻表

从南宁开往北京西z286次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:22:20 小时 全程距离:2738 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南宁 ---- 17:27 00:00 -
2 南宁东 17:40 17:47 00:13 11
3 柳州 19:21 19:40 01:47 789
4 桂林北 21:20 21:28 03:27 315
5 永州 23:16 23:22 05:15 514
6 衡阳 00:42 00:48 06:35 965
7 长沙 02:43 02:51 08:30 846
8 武昌 06:12 06:18 11:51 1513
9 郑州 11:00 11:10 16:33 2049
10 石家庄 14:27 14:33 19:50 2457
11 北京西 17:03 17:03 22:20 2738