首页 > 全国列车时刻表 > Z286次列车时刻表

南宁开往北京西Z286次列车时刻表

Z286次列车时刻表
车次信息 列车类型 直特 列车车次 Z286
始发站点 南宁 始发时间 17:25
到达站点 北京西 到达时间 次日17:03
全程耗时 23小时38分钟
票价信息 商务座 ¥856.5 无座 ¥856.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 南宁 ---- 17:25 (当日)
2 南宁东 17:38 (当日) 17:45 (当日) 13分钟
3 柳州 19:19 (当日) 19:41 (当日) 1小时54分钟
4 桂林北 21:12 (当日) 21:22 (当日) 3小时47分钟
5 永州 23:12 (当日) 23:18 (当日) 5小时47分钟
6 衡阳 00:37 (次日) 00:43 (次日) 7小时12分钟
7 长沙 02:41 (次日) 02:47 (次日) 9小时16分钟
8 武昌 06:11 (次日) 06:17 (次日) 12小时46分钟
9 郑州 10:59 (次日) 11:05 (次日) 17小时34分钟
10 石家庄 14:26 (次日) 14:32 (次日) 21小时1分钟
11 北京西 17:03 (次日) ---- 23小时38分钟